Расшифруйте пожалуйста анализ ИФА по крови

Любовь Мастер (1121), закрыт 12 лет назад
Беременность 11 недель, сдала кровь на анализ ИФА, где результаты были такими: Ig M и Ig A - отрицательны, а колонка Ig G показала: Ig G уреаплазма - 1:5, Ig G микоплазма - 1:5, Ig G ВПГ - положительно, Ig G ЦМВ - сомнительно. Врач никакого лечения не назначила и сказала как то непонятно: У тебя обнаружили инфекции, но ты не больна, это значит что у тебя есть иммунитет. Я по своему типу очень впечатлительна и переживаю за здоровье ребенка. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Кенга Просветленный (46376) 12 лет назад
IgG в крови показывает, что вы когда-то перенесли данную инфекцию, либо являетесь ее носителем в неактивной форме. Лечения не требуется
Остальные ответы
Миранда Кросс Знаток (416) 12 лет назад
ИФА анализ не информативен, только деньги в пустую. Все анализы на инфекции сдают методом ПЦР это международный стандарт. Про свой ИФА забудьте.