купили наушники с микрофоном наушники работают а микрофон нет.

игорек чернов Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
на другом компе проверили все работает.как правильно включить микрофон у меня виндос 7 может програмку надо.
Голосование за лучший ответ
Blade Гуру (2568) 12 лет назад
Ну там много дырок попробуй все (у меня тоже такое было думал что наушник не работает, поменял место оказывается все работает)
Nikolay Filippov Мыслитель (7459) 12 лет назад
Не подключен разъём микрофона к материнской плате (на твоём компьютере)