Здравствуйте! Я бы хотела узнать, передаются ли способности магические?

Olga. Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, передаются ли способности магические, если у меня прабабушка занималась заговорами, но кому она передала из своих 6 дочерей (включая мою бабушку) я не знаю, но в детстве со мной иногда происходили странные вещи, правда сейчас уже ничего такого я не вижу. Так вот я хотела бы узнать, есть ли у меня какие-то способности, а как узнать я не знаю.... Может быть кто-то знающий в магии поможет советом....
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
То, о чём вы пишете, это не "способности магические", а канал или сущность, или определённые "кодовые слова". Именно это можете передать колдун ученику или родственнику.
http://otvet.mail.ru/answer/357516759/
http://blogs.privet.ru/community/magdobra/67036394
А у вас есть свои собственные неплохие природные задатки (к экстрасенсорике, ясновидению) , и неудивительно, что вы в детстве что-то необычное видели. Узнать и развить вы можете читая духовную литературу и просматривая ситуации, если встретите в реальности практикующего человека со сходными способностями - это вообще, идеальный вариант.
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64857) 12 лет назад
♆♆♆ Думаешь ты ведьма? Колдун - слуга сатаны
ЭЛЬМИРА Гуру (3753) 12 лет назад
Способности есть у каждого человека. Кто-то их развивает, а кто-то закрывает. Это достаточно тяжёлый путь... Прежде чем начать заниматься, нужно точно дать себе ответ стоит или не стоит. Встав на путь познания тонкого мира, обратной дороги не будет. Удачи Вам.
Kudesnik Мудрец (13281) 12 лет назад
У вы бабушка вас обделила .
Сергей Исаков Оракул (91857) 12 лет назад
Колдун не умрет, пока свою силу не передаст. Вам виднее, кому передана сила. Если Вам, то вы бы давно это почувствовали. Да и наличие силы не дало бы Вам спокойно жить.