потеря сигнала связи мобильного телефона

Serge Fedoroff Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте Хочу предложить вопрос из ряда небываемое бывает Телефон Nokia3100(да,именно тот самый - неубиваемый)начал в последнее время терять связь(показ сигнал отсутствия антенны).Выключаю телефон,жду включаю антенна показана на полную мощность проходит время и антенна опять исчезает(соответственно вместе с сигналом). Все это происходит в уверенной зоне сигнала.Менял симки разных операторов ситуация та же самая так что операторы связи здесь не при делах Интересно была ли у кого то схожая ситуация и в чем же здесь дело?
Голосование за лучший ответ
Roman Hachaturow Мастер (2009) 12 лет назад
неисправность передатчика усилок мощи, в мастерскую на замену...
max Мыслитель (7469) 12 лет назад
Сергей, возьмите другой мобильник у кого-нить из друзей и посмотрите как он будет работать в вашей уверенной зоне приема. повтыкайте в него симки разных операторов связи.
сразу же поймете на чьей стороне проблема, в качестве связи операторов или в вашем мобильнике.
а уже потом и думать/решать будете.