Что делать если Нет бук просто напросто выключил и включил,а потом что то пишет и чёрный экран не могу понять

KaMaL ArSlAnBeKoV Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Что делать если Нет бук просто напросто выключил и включил,а потом что то пишет и чёрный экран не могу понять что делать не понятно.
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (8865) 12 лет назад
Что пишет в студию расшифрую сделай фото и кинь на почту.
elektronik063 Мастер (1752) 12 лет назад
"что то пишет"кто ж тут поймет если он что то там пишет, конкретный вопрос что пишет?
Пётр Тимин Мыслитель (5228) 12 лет назад
Слушайте его сигналы. Потом в интернете задайте сигналы BIOS и узнаете что у вас не работает