Какие программы-плееры посоветуете ?

Нестерова Анастасия Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Ребята, всем привет! подскажите пожалуйста какая программа-плеер (типа Winamp, KMP и т. д. ) обеспечивает наилучшее звучание (чистое) ?
Голосование за лучший ответ
Anton . Мастер (1624) 12 лет назад
AIMP плагины скачай для них
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
Daum PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Не требует наличия дополнительных кодеков.

Возможности Daum PotPlayer:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка всех типов субтитров
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2)
Поддержка всех современных видео и аудио форматов, DVD
Поддержка воспроизведения TV-каналов
Создание скриншотов и захват видео
Поддержка смены скинов, логотипа, цветовой темы... здесь<<<