Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по поводу компьютера)

Александр Яковлев Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
У меня такая проблема,т.е. у моего друга,он чистил полностью процесор,и снимал все вентиляторы,ну видеокарту снял,он чистил можно сказать влажной тряпкой,и маленькие капельки попали на материнскую плату,он протёр их,вообще после такого может что-нибудь произойти?!Потому то,на экран ничего не воспроизводится)Я и друг не можем ничего понять,мы вроде протирали все вентиляторы,видеокарту сняли,ну только маленькие капельки воды,попали на материнскую плату;и вот у меня такой вопрос,что случилось?!
Подскажите пожалуйста,заранее спасибо большое)
Дополнен 12 лет назад
Ведь материнская плата работает, но почему ничего не воспроизводит на экран?!
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
с х*я ли? ! я вообще в ванной комп купаю и ничего о. О
Юрий Мыслитель (8865) 12 лет назад
Могли убить какую нибудь микросхему статическим электричеством с рук. Чистка производится с полным отключением с розетки. Если после чистки все вытерли насухо то все Ок, если с каплями воды включили или влажностью могло что то накрытся. Еще раз внимательно извлеките видеокарту и снова вставте в разьем подключите дополнительное питание если есть. Кулер на видюхе работает? Не помогло в СЦ дорога.
Alexander Мастер (1229) 12 лет назад
подумай логически, за отображение отвечает видюха, может в ней проблема. Попробуй другую воткнуть, попроси у кого-нить!