Как легко и быстро написать сказку. Для школы на каникулах

нет Знаток (490), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Полежаев Профи (761) 12 лет назад
Нужна фантазия ))
Лучше сначала начать с темы, как в сочинении, потом придумать героев и то, кто кем в этой сказке будет. Если по сюжету не будет хватать людей, то можно ещё напридумывать )
Andrey RU Мудрец (13426) 12 лет назад
найди малоизвестную книжку и перепиши своими словами
безприкрасс Просветленный (25560) 12 лет назад
моя киса разбдила меня как-то по особому.. . Смотрю- кисы нет.
быстро одеваюсь открываю окно для проветривания.. .
а киса уж на кухню метнулась. Быстро иду на кухню и ...нет кухни.. ?
там широкая дорога. . я и киса и 2 пенёчка. На первом пенёчке дверца деревянная
На втором пенёчке дверца стеклянная-хрусталь. Пока выбирала уж и стемнело.
хотела бежать домой за компьютером чтоб дорогу себе посветить. а глядь - уж кошечка смотрится в комп как в зеркало. я включила свой сотовый как фонарь да и давай
поливать светом всю дорожку. .
А тут и мамин голос -* вставай деточка. я блинчики испекла*.
и выходит мама из хрустальной двери.. .
и в руках у неё новый ноутбук.. . а в ноутбуке я сижу за большим во всю стену экраном
и говорю на всю страну прогноз погоды.. . самой нормальной зимней и снежной!!!