почему после прекрашение лактации я резко стала поправлятся?

klss 27 Профи (685), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восьмая Марта Гуру (2785) 12 лет назад
Ну потому что организм уже не тратит энергию для выработки молока, всё оставляет себе, любимому)) ) я тоже начала поправляться, но потом спустя пару месяцев беготни с дочкой. пришла в норму...
Остальные ответы
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
Если данный вес не характерен для вас то я бы на ващем месте сдала анализы на гормоны - у моей подруги на фоне отказа ребенка от груди тоже такое было - набрала за 2 мес 15 кг - диагностировали гормональный сбой
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
у вас гормоны прыгают