Мне приснилось, что я умерла. Что это значит?

Танька =) Мастер (1635), закрыт 12 лет назад
Сон был очень реальный. Я с мамой иду по незнакомой местности.Потом:мне сказали, что я скоро умру. Через некоторе время: я сидела в кресле, и вдруг почувствовала, что я становлюсь легче, притяжение уменьшалось. Я испугалась, позвала маму, стала резко дышать. Мама не пыталась мне помочь, просто стояла и смотрела на меня. Через три секунды я поняла, что умерла: я перестала чувствовать свой вес и воздух стал мне не нужен. Я проснулась в холодном поту... Этот сон всё не выходит из моей головы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64857) 12 лет назад
♆♆♆ Перебухала на новый год
Саратовский грузин Профи (788) 12 лет назад
Не боится, ты не умрешь! Это знамение: меньше гуляй больше сиди дома...
клавдия гайваронская Гуру (3289) 12 лет назад
У Вас будет длинная и интересная жизнь! Удачи!