Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за мирового фин.кризиса SEX с женщиной стал дороже или дешевле? И по какой причине?

Александр Маринин Мудрец (10210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
brain Ученик (199) 12 лет назад
дороже, женщины всю жизнь торгуют своей вагиной за счёт этого выживают
Остальные ответы
Оскар Шиндлер Профи (528) 12 лет назад
Автомобили стали дороже из-за скачка цен на бензин и расходные материалы, тоже и с женщиной... больше счета в ресторанах, дороже цветы, да и одеть по сезрну девушку уже в 50000 руб не укладывается)))