как нужно поступить чтобы девушка простила после того как я ей несколько раз со врал

Андрей Симутин Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
таких как ты прощать нельзя
лучше закопать
Гарик Просветленный (44046) 12 лет назад
Ты сам лучше знаешь как Это же твоя девушка!
IRIS Мастер (2173) 12 лет назад
Нужно набраться терпения и попытаться доказать поступками, что ты сожалеешь и не хочешь ее терять, если она действительно тебе нужна.
MAXXXL Мастер (1109) 12 лет назад
а если ты ей изменишь что делать будешь?!!! тоже тут вопросы задовать!!!
Инна Гуру (3039) 12 лет назад
скажите, что соврете еще сто пятьдесят раз, но любить будете как в первый
sdf Знаток (370) 12 лет назад
я с парнем из-за вранья рассталась и не могу простить такое... сомневаюсь, что у вас есть шанс