закипел аккумулятор при зарядке

антон @ндреев Знаток (453), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Заряд идёт в автоматическом режиме
Голосование за лучший ответ
******Bukhminov Мастер (1704) 12 лет назад
если это автомобильный аккумулятор, то это вполне нормально. это значит, что аккумулятор зарядился. если не кипит под какой то крышек, то значит аккумулятор замкнут.
роман писарев Знаток (392) 12 лет назад
Кипение аккумулятора процесс зарядки)
Aleksey Fomichev Знаток (468) 12 лет назад
бросай быстрей бекон, яйца, сосиски, помидоры, грибы и печеные бобы возьми добротную булку в правую руку и английский завтрак готов = )
astraxanez nemez Гуру (4803) 12 лет назад
нельзя так заряжать .нужно понизить ток так что бы чуть слышно было в банках.
Источник: можно последовательно цеплять лампочку мошностью 30 или больше ватт
Василий Ершов Мастер (1871) 12 лет назад
А где закипел? Если на машине при зарядке генератором-накрылся регулятор, если отдельным зарядником то проверь выходную силу тока (10 процентов от ёмкости) тоесть если АКБ 55А, то зарядный ток должен быть5,5А, если60А, то соответственно6А!