Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать,чтобы ребенок был послушным?

ДЕНИС КРИВОБОКОВ Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tortila Мыслитель (7498) 12 лет назад
Ребенка нужно любить и воспитывать постоянно, примером и советом и объяснять ему, что нельзя и почему, а не ДЕЛАТЬ его. Он-живой человек со своим характером
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 12 лет назад
Метод -Отвесистая пиздюлина !!!
александр ковальчук Гуру (4613) 12 лет назад
Бить (в пределах разумнго) пока лежит поперек кровати, потом будет поздно.
татьяна юранова Мастер (1586) 12 лет назад
если у него твой характер, то воздействовать теми методами, которые помогали твоим родителям сделать тебя послушней, подзатыльники далеко не всегда помогают