Что делать если у парня на первом месте друзья? Уделяет им больше внимания чем мне. Говорит: Друзья - это святое!

=Парад?ксы - лишь прикрытие.= & Профи (877), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я его друзей мягко говоря не люблю! У них нет девушек и они постоянно тащат его в свою компанию чтобы он тоже общался с девчонками. Бросить не могу люблю очень
Лучший ответ
А Гуру (3896) 12 лет назад
Отмазка. Если женщина интересна, друзья отпадают.
Остальные ответы
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Ну такое его мировозрение. Наврятли ты это изменишь
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
улучшить технику минета!
Инна Гуру (3039) 12 лет назад
подружитесь с его лучшим другом) будете также святы
Лия Роджерс Просветленный (30523) 12 лет назад
идти в кино с подружками)) )

Источник: мужского пола
Сергей Андреев Знаток (275) 12 лет назад
Ни чего не делать. Меня лучше выбрать вместо него
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Правильный пацан никогда своих друзей не променяет на девушек.
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
ну правильно говорит, у любого мужчины это так. Привыкай, это не причина для расставания, научись проще смотреть на ситуацию. Если мужчина САМ не захочет, то никакие друзья его не уговорят на измену, а вот если захочет, то никакие друзья не остановят. Мне кажется, что вы комплексуете и не доверяете своему парню.
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Он еще не вырос в Мужчину. . Любить Недоросля дело неблагодарное....
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
мне кажется, это отмазка. человек проводит больше времени с тем, с кем он хочет проводить его, кто для него важен и нужен. и если на друзей уходит больше времени, то вывод напрашивается сам.
у моего тоже друзья всегда на первом месте, "друзей не предают" говорил.. . причем друзья кидали, а все равно оставались на первом месте. и времени им уделял всегда больше. из-за этого было множество ссор и никаких изменений. считаю, что такая позиция не совсем верна.