Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если у парня на первом месте друзья? Уделяет им больше внимания чем мне. Говорит: Друзья - это святое!

Профи (859), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я его друзей мягко говоря не люблю! У них нет девушек и они постоянно тащат его в свою компанию чтобы он тоже общался с девчонками. Бросить не могу люблю очень
Лучший ответ
Отмазка. Если женщина интересна, друзья отпадают.
Остальные ответы
Ну такое его мировозрение. Наврятли ты это изменишь
улучшить технику минета!
подружитесь с его лучшим другом) будете также святы
идти в кино с подружками)) )

Источник: мужского пола
Ни чего не делать. Меня лучше выбрать вместо него
Правильный пацан никогда своих друзей не променяет на девушек.
ну правильно говорит, у любого мужчины это так. Привыкай, это не причина для расставания, научись проще смотреть на ситуацию. Если мужчина САМ не захочет, то никакие друзья его не уговорят на измену, а вот если захочет, то никакие друзья не остановят. Мне кажется, что вы комплексуете и не доверяете своему парню.
Он еще не вырос в Мужчину. . Любить Недоросля дело неблагодарное....
мне кажется, это отмазка. человек проводит больше времени с тем, с кем он хочет проводить его, кто для него важен и нужен. и если на друзей уходит больше времени, то вывод напрашивается сам.
у моего тоже друзья всегда на первом месте, "друзей не предают" говорил.. . причем друзья кидали, а все равно оставались на первом месте. и времени им уделял всегда больше. из-за этого было множество ссор и никаких изменений. считаю, что такая позиция не совсем верна.
Похожие вопросы
Также спрашивают