Нормальный подарок на 21 год парню? коньки и собственноручно вязанный шарф?) мм???)))

ЛЕНЧИК:) Профи (727), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eva Мыслитель (6055) 12 лет назад
оригинальный! если он на коньках катается
Олеся Петрова Профи (647) 12 лет назад
хороший подарок, если он увлекается коньками)))
Пользователь удален Мастер (1428) 12 лет назад
хороший!

если бы мне девушка подарила собственноручно вязанный шарф, я бы ее задушил :)))
в хорошем смысле!
я был бы очень тронут!! ! просто до слез... (
Nolonely Мудрец (10074) 12 лет назад
Был бы счастлив получить такой подарок в 21 год от своей девушки.
Александр Спицын Мыслитель (6556) 12 лет назад
коньки не знаю, а шарф - круто!
Инна Гуру (3039) 12 лет назад
отличный и запоминающийся
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
хуйня! лучше 9 больших креветок из макдака!
Александр Тимофеев Мастер (1244) 12 лет назад
Какой бы не был подарок, это внимание для этого человека. Когда о человеке думают уделяют свое драгоценное время в поиски того или иного подарка, само внимание это уже подарок. А тут Вы еще и сделали своими руками, тут вообще без комментариев! Вы просто МОЛОДЕЦ и подарок ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Р/S Только глупец не сможет оценить!! !
Вашему молодому человеку повезло с Вами!!!