Парни любят своих мам, но ставят девушек на уровень посудомоечных машин и дешевых шлюх просто так, хотя они будущие мамы

Никита Гусаков Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инна Гуру (3039) 12 лет назад
не сравнивай девушек с мамой, сравнивай их с собой. И получишь то, чего достоин, будешь соответствовать своему отношению, она будет стараться соответствовать тебе.
Остальные ответы
Анечка Мудрец (11018) 12 лет назад
так делают только тупицы. не волнуйтесь)
Старый Мудрый Медведь Просветленный (22663) 12 лет назад
мытьё посуды это понятно, кто то должен её мыть, хотя можно закапывать)))) это быт, а вот насчёт дешёвых шлюх, я что то недопонял, неужели после посуды ещё и на панель отправляют?)))))
карусель Просветленный (32912) 12 лет назад
это уж как мама воспитает -она прислуживает ему, значит и жена должна прислуживать ( а то что он настоящим мужчиной должен вырасти -её не волнует)