Слышала мнение что компъютер отнимает много энергии. Согласны? Каким образом отнимает?

Хочу все знать Мастер (1157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (9869) 12 лет назад
согласна, отнимает всё: энергию, время, здоровье, силы, желание что-то делать)))
Остальные ответы
Альбина Мастер (1086) 12 лет назад
ЕСли слишком на нем сосредотачиваться, то да отнимает. Как и любая другая деятельность. =)
п Мудрец (17157) 12 лет назад
не знаю как насчёт энергии, но времени до фига...)))
Natsu Профи (786) 12 лет назад
согласен иногда голова болит, я лично худею
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
конечно отнимает. . у розетки. Сколько именно можно узнать у электросчетчика. Отнимает посредством падения напряжения на активной нагрузке элементной базы ))
Ок*** Мастер (1212) 12 лет назад
Очень даже отнимает, в нём магнит установлен, он и притягивает со страшной силой. А вообще-то, смотря чем заниматься.