Белоруссия ужесточает правила пользования интернетом...Может правы?

ArmAn Мастер (2076), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
смотря что запрещает. если порно сайты то молодец. вообще нашим властям надо кое чему и поучиться у батьки. вот когда он ввёл запрет на выезд за рубеж бизнесменам которые продавали свой бензин в Польшу он молодец. своим гражданам снизил цены а вот продавать за рубеж не смей. да много что он сделал хорошего. это нам врут наши что бы мы поддержали едресню...
Остальные ответы
wwwwwwwww wwwwwwwww Мастер (1505) 12 лет назад
Интернет=свобода) неправы)
Карибская Дама Знаток (281) 12 лет назад
Не Белоруссия, а Лукашенко лично.
Нет, он неправ.
максим батькович Гуру (3023) 12 лет назад
убогое государство - бедные люди.
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 12 лет назад
а почему нам в Беларуси нельзя знать больше одной точки зрения?
Никто кроме нас Просветленный (21091) 12 лет назад
Конечно правы, Надо еще раздать цветные штаны колокольчик в нос и вместо здрасти делать КУ-уууууу .Ну как в том фильме.
КимСС Мыслитель (9860) 12 лет назад
Абсолютно! Интернет лучше использовать для самооброзования, для эрудиции, для профессиональной надобности, но упаси боже для политических целях ррррреволюционной пейсатой нации
андрей косов Мудрец (16333) 12 лет назад
А в чем выражается ужесточение?
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
Ага. Напугал бабу, простите, толстым хреном.. .
Можно подумать он лично будет стоять на крыше и радиоволны метлой отгонять.
От каждого дома.
Дурачьё.
Егерь Игнатьевич Мыслитель (9077) 12 лет назад
они лишь правы в том что кушать им охото ))