Вы по ответам на свои вопросы понимаете, вам крутой психолАХ отвечает, или нормальный человек? ))))))

Привет Искусственный Интеллект (151848), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не, ничё лично, честно )))) Чисто навеяло )))))
Дополнен 12 лет назад
ЛИЧНОГО ))))
Лучший ответ
Фиолет Мыслитель (9722) 12 лет назад
Крутой психолАХ отвечает только за деньги. .
так что тут вродь нормальные люди
Остальные ответы
Phantom-GV Мастер (1343) 12 лет назад
по мне здесь психолог имеющих диплом раз, два и обчёлся, но люди отвечают по собственному опыту и это радует
Наталинда Искусственный Интеллект (386867) 12 лет назад
Вы зачем сейчас психологов обидели, а?) )

Всё понимаю и даже пишу об этом.
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Дык я про крутых тока так....))))
crystal_star Гений (98186) 12 лет назад
По ответам ...не задумывалась.
А вот комментарии и личные сообщения - да, были очень даже душевные и разумные.
Спасибо всем, кто мне помогал.
Источник: Здравствуйте)
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Добрый вечер )
GemelloОракул (71755) 12 лет назад
Солнышко !!!Удачи тебе !!!
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 12 лет назад
Определяется нормальный психолог, крутой студент-психолух, просто человек и хороший человек)
Гуличка Просветленный (28633) 12 лет назад
здесь есть и психологи? мне нормальные попадаются за исключением некоторых неадекватных
Teoinkorpulator Оракул (80604) 12 лет назад
Я не задумываюсь о личности и качествах отвечающих, иначе не увидеть полной картины.
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Нет, просто вижу как отвечают - с душой, или так себе, лишь бы ответить.
Елена Воробьёва Просветленный (20644) 12 лет назад
А я вопросы не задаю, чтобы" крутых психологов" не тревожить.))
Астра Сентябрь Профи (809) 12 лет назад
Желаю, чтоб каждый был сам себе психологом!
. Искусственный Интеллект (115575) 12 лет назад
Без разницы, лишь бы Человеком был ответ написан.: -)
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Нет, не понимаю. Просто люди со здравым смыслом и житейским опытом иногда
(не иногда, а очень часто) отвечают на вопросы не хуже психолога, который не всегда
может избежать штампов, которым его когда-то обучили. Лично мне всегда были
интереснее "нормальные", если это слово можно применить к тем, кто сейчас сидит
у экранов мониторов.
Наталья Просветленный (38186) 12 лет назад
Мне на днях школьница ответила Вы знаете покруче дипломированного психолога будет Так что не в этом суть А если здесь есть психологи и философы и они задают и отвечают так ведь здорово Самое главное чтоб человек хороший был !
Источник: Всегда с Вами !
ПриветИскусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
и я с тАпойй)))