Почему вы пользуетесь Windows Xp или 7???

Денис Павлов Гуру (2550), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а ведь Linux и MacOS стабильны и просты
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Лестев Знаток (350) 12 лет назад
а чем ещё?
Денис ПавловГуру (2550) 12 лет назад
Unix - совместимые (Linux or MacOS)
ricardo kaka Мастер (1202) 12 лет назад
Александр прав привычка
Денис ПавловГуру (2550) 12 лет назад
14 лет сам пользовался... но хватило суток чтобы понять что проще перейти на стабильные системы
ПРИВЫЧКОЙ не очень пахнет)))
Илюха Знаток (441) 12 лет назад
А что, виндовс очень даже неплохая операционная система
Денис ПавловГуру (2550) 12 лет назад
ну не спорю... у серёрки совмещенное ядро... но до стабильности ей далековааато
Вопрос Профи (878) 12 лет назад
Сидел на всех ОС.... 7-ка пожалуй для меня лучшая...
electric Искусственный Интеллект (131827) 12 лет назад
Лицензионная, работает нормально. хр
Денис ПавловГуру (2550) 12 лет назад
хм....а почему тогда не 7 ???XP уж слишком уязвима
electric Искусственный Интеллект (131827) Да вроде нормальная,у меня версия-оригинальная 2011г.sp3.Защита платная,что еще надо,играю мало.
Sodikovich Профи (730) 12 лет назад
а чьё , новенькую заводили
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Потому, что 8-я ещё не вышла.
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
да я бы поставил 8 ку, но пока только 7 ка . потому что она более современная и покрасивей ХР будет. да и по функционалу 7 ка лучше ХР. зато софт в основном под windows строгают. ))
Денис ПавловГуру (2550) 12 лет назад
какой софт????ээээ...
что именно?
для этого в linux и mac os есть спец приложения способные запускать программы из windows
а так ...готов поспорить что софт на windows в сотни раз хуже чем на других ОС
да и вирусы только на windows и есть) ну и пару штук на linux
Артём Данилин Мастер (2060) как бы там не было ! к виндовс я привык . я уверен что если я переустановлю на linux то мне придется искать драйвера на все оборудование под эту систему. при чем знакомый для теста ставил linux , я не в курсе подробностей - но сейчас у него стои 7 ка.
КэпПросветленный (47222) 12 лет назад
о какой красоте ты говоришь? да я всё настроил по своему вкусу и папки и рабочий стол и плееры у меня всё разноцветно. и глаза меньше болят от разнообразия. могу и всю анимацию включить и будет как на 7ке.
Артём Данилин Мастер (2060) я рад за вас. на вкус и цвет друзей нет. по крайней мере пока что проблем с 7 кой у меня не возникает , за исключением некоторых игр ( так игры же не лицензия , чтоб предьявлять к 7 ке какие то возмущения ))
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
ненавижу 7ку за то что всё разбили на темы и хрен что найдёшь. это надо ещё найти тему а в ней уже параметры компа. в ХР-хи всё на одной странице и по алфавиту, легко всё найти. с этими заставками тоже морока. в ХР у меня своя папка с фотками и они меняются автоматом через любое время мной заданное через простой календарь.