Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему вы пользуетесь Windows Xp или 7???

Гуру (2538), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а ведь Linux и MacOS стабильны и просты
Лучший ответ
Остальные ответы
а чем ещё?
Комментарий удален
Александр прав привычка
Комментарий удален
А что, виндовс очень даже неплохая операционная система
Комментарий удален
Сидел на всех ОС.... 7-ка пожалуй для меня лучшая...
Лицензионная, работает нормально. хр
Комментарий удален
electric Оракул (92970) Да вроде нормальная,у меня версия-оригинальная 2011г.sp3.Защита платная,что еще надо,играю мало.
а чьё , новенькую заводили
Потому, что 8-я ещё не вышла.
да я бы поставил 8 ку, но пока только 7 ка . потому что она более современная и покрасивей ХР будет. да и по функционалу 7 ка лучше ХР. зато софт в основном под windows строгают. ))
Комментарий удален
Артём Данилин Мастер (1975) как бы там не было ! к виндовс я привык . я уверен что если я переустановлю на linux то мне придется искать драйвера на все оборудование под эту систему. при чем знакомый для теста ставил linux , я не в курсе подробностей - но сейчас у него стои 7 ка.
Комментарий удален
Артём Данилин Мастер (1975) я рад за вас. на вкус и цвет друзей нет. по крайней мере пока что проблем с 7 кой у меня не возникает , за исключением некоторых игр ( так игры же не лицензия , чтоб предьявлять к 7 ке какие то возмущения ))
ненавижу 7ку за то что всё разбили на темы и хрен что найдёшь. это надо ещё найти тему а в ней уже параметры компа. в ХР-хи всё на одной странице и по алфавиту, легко всё найти. с этими заставками тоже морока. в ХР у меня своя папка с фотками и они меняются автоматом через любое время мной заданное через простой календарь.
Похожие вопросы
Также спрашивают