Человек мужского полола под женским АВОТАРОМ мыслит более креативно?

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
полола. пола
Лучший ответ
Edward Malcolm Оракул (54577) 12 лет назад
Если креативно и извращенно - суть близнецы-братья - тогда конечно!! ! Полный Креатив!!!!
Остальные ответы
Phantom-GV Мастер (1343) 12 лет назад
Сомневаюсь скорее примитивно
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Человек мужского полола под женским АВОТАРОМ - это безграмотно, как минимум :)
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 12 лет назад
заигрался__
Источник: добрый вечер___
gusb Мудрец (19547) 12 лет назад
утончённо типо) ) прикольно полола лала))
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Я не стану выносить ответного вердикта на всё вышесказанное, потому что отношусь к тем о ком суть вопроса, только замечу что выбранный аватар не влияет на образ моего мышления. Он только создаёт настроение, и отражает его.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Не буду судить строго таких людей. Возможно, человеку просто хочется сыграть роль
женщины, перевоплотиться в неё, мыслить её мыслями и чувствовать её чувствами.
Главное, не переиграть. Опасность шизофрении, наверное, какая-то в этом есть.