программа для ускорения windows 7 в играх. подскажите что-нибудь толкового, но чтобы систему не угрохало

MaxBlur Мастер (1226), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
миха Мыслитель (7275) 12 лет назад
нет таких, а если найдёшь, то угробишь. А если не угробишь, то производительность не увеличится или увеличится так, что не заметишь что и увеличилась
vitaly Мастер (1105) 12 лет назад
game booster
vitalyМастер (1105) 12 лет назад
если хочешь скину с ключом
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Не существует никаких дополнительных программных ускорителей. Все существующие средства ускорения уже включены в операционную систему.
Для ускорения игр нужно инвестировать в хорошую видеокарту, быстрый центральный процессор и увеличить оперативную память.
Все остальные "ускорители" - шаманство или вирусы.