Не заводиться скутер SUZUKI SEPIA ZZ - вопрос внутри!

Дмитрий Таран Мастер (1988), закрыт 12 лет назад
Поменял поршневую ,бензонасос ,сделал небольшой ремонт !Гонял на ура,но вот сильно много кушал бензина ,решил по химичить с иглой,поставить на уровень ниже - в итоге после разборки карбюратора и смене уровня ,перестал заводиться ,даже не схватывает!
Переставил снова на прежний уровень - тот же результат !Прочистил карб и снова поставил - хоть убей!Нет компрессии и все,но до снятия карба работал в норме !

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕИСПРАВНО ?

Свеча мокрая
Искра есть!
Лучший ответ
MESSER Мудрец (12440) 12 лет назад
может движок залит просто, попробуй перекрыть подачу топлива в карб дай по больше газа и так дергай его пока не заведется, да периодически выкручивай и протирай насухо свечу а еще лучше используй заведомо несколько исправных, вполне достаточно быть может будет сменить свечу, пробовал? , наличие искры еще не говорит о ее работоспособности...
Дмитрий ТаранМастер (1988) 12 лет назад
да,менял 2 свечи -не помогло!(свеча и так новая стоит)искра хорошая!
Кстати ,до этого я поднимался в горы и разок по трассе дал жару под 65 км разогнал и еще просился .
Может поршень полетел или еще что-то ?все-таки обкатка
MESSER Мудрец (12440) Ну с этого нужно было начинать, скажи а не было случайно такого впечатления что он сам по себе как бы начинал тормозить или звука такого как бы цокотящего?