господа, подскажите!! можно ли обналичить киви кошелек, когда на нем набралось несколько десятков тысяч рублей, например?

Александра Сизоненко-Соловьёва Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VitaLiK Мудрец (18168) 12 лет назад
Можно конечно! Вариантов масса. Например вывести через систему Контакт или на банковскую карту.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16251) 12 лет назад
Я могу обналичить Вам за 5% от суммы со своей банковской карты на вашу. быстро и сердито.