Уйдет ли подводу США?

Павел Дацишин Ученик (43), закрыт 17 лет назад
И будет ли еще на нее идти уроганы
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
наверное не дождетесь.. . а зачем вам это надо?
или как в байке про соседа у которого баня горит, а нам приятно?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
да! непременно!:)))) ) там ему и место:))
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
ОднознАчно!
Источник: В.В. Жириновский.
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Я бы "сша" назвал "сши" - соединенные штаты "Израиля") Я надеюсь что уйдёт. И не только под воду.
Лексам Профи (589) 17 лет назад
не уйдет США ни под какую воду, будет существовать как и раньше.
Lionka Гуру (3373) 17 лет назад
Очень бы хотелось этого, но нет. Америкосы не настолько тупые (точнее, они то тупые, но вот учёне и т.п., которых купили в прямом смысле этого слова америкосы) чтоб позволить каким-то природным катаклизмам ся уничтожить.
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Я молюсь чтобы ураганы снесли Китай! Дикая, практически бестолковая масса растрачивающая наш кислород. Еще и агрессивная. А если нет, то все мы умрем от неисправности китайских приборов!
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Надеюсь нет.Я живу в США.
Анастасия Ученик (107) 17 лет назад
Ураганы точно будут, и не только они. Сама лично была свидетелем два года назад. Думаю, это своеобразная плата американцев за свое отношение к жизни и окружающему миру. Ведь некоторые даже не в курсе, где находится Россия!!! Они же уверены в своем всемогуществе - для них Штаты - лучшая и единственная страна на планете.
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
"Буш, ты, вонючий ковбой! Сегодня ночью наши ученые чуть-чуть повернут земную ось и твоя страна окажется под водой!" В.Жириновский
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
сам материк нет,а вот америкосы...скорей бы уже!Терпеть их не могу!Скорей бы их уже стёрло с лица Земли!
ПОМЕТКА:все,кто уехал из России -матушки туды-сволочи,бляди и предатели!Вас тоже смоет вместе с ними!