Куда пойти учится и кем быть?

ВЛАД ЛУБЕНСКИЙ Ученик (13), закрыт 12 лет назад
какое получать образование ,и какую профессию выбрать,чтобы зарплата была приемлимая (25 -30 т.р), работа не пыльная и востребованна на рынке труда (в течение 5-10 лет )????
Лучший ответ
Кирилл Некрасов Мыслитель (6664) 12 лет назад
Тут есть два варианта Влад. Первый - иди на высшее по специальности инженер электрик или энергетик. Электрики нужны даже на луне. А второй - иди учиться в педагогическое учебное заведение. Люди с корочками учителя пользуются на рынке труда большим спросом чем техники. Обычно учителей берут сразу на бригадиров, мастеров и так далее.
Остальные ответы
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Поступай в художественный институт
Максим Малеев Мастер (2034) 12 лет назад
куда душа лежит, на это и учись... .
Если ты будешь делать и знать свое дело, это по любому оценится...
Artem.D Знаток (420) 12 лет назад
Сфера IT конечно, а там очень широкий выбор профессий.
Алина кккккккк Мастер (1454) 12 лет назад
Только пед. - пол дня работаешь, 3 каникул и целое лето отпуск!! ! Нет работы лучше!
Ludmila Stepanova Оракул (57220) 12 лет назад
Такую, на которую поступить сможешь.