если привез инвалида -пассажиром.и встал на стоянку под знак для инвалидов.оштрафуют?

Андрей Мыслитель (9138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий К Гуру (3408) 12 лет назад
Если гаишник не полный отморозок и увидит что вы и вправду приехали с инвалидом то думаю даже не подойдет, даже если по правилам обязан оштрафовать. Хотя вроде нет нарушения
Остальные ответы
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Если повезёшь его обратно-можешь стоять и ждать! Для этого такие места и обозначены!
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
Если Он вернётся? То без штрафа...
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
картинку на заднее стекло желательно
BG Мудрец (11888) 12 лет назад
По закону да, но если мент не идиот, то простит
Avaddon Мастер (1756) 12 лет назад
все в порядке_)) главное чтоб на машине также ыл знак инвалид за рулем_))
Сергей Исаков Оракул (91857) 12 лет назад
Все исключения и знаки, касающиеся инвалидов. действуют на ТС, управляемые инвалидами 1.2 группы или перевозящих таких инвалидов. Не накажут.