Ребят,проблема!

Анна Ларькина Мастер (2462), на голосовании 12 лет назад
У меня стоит винда хрюша pro BY ZVER . Стоит наверное полгода уже ...И вот стала замечать ,что не работает Windows MP , автозапуск. И бесит заставка которая на экран приветствия стоит . 1) Можно его как нибудь поменять? 2) Как избавиться от маленьких ,но назойливых неприятностей(Win.MP ,автозапуск)
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (8865) 12 лет назад
Кнопка виндовс +R в строке вводишь msconfig выбираешь вкладку автозагрузка и убираешь не нужную ерунду.