человек родился в день когда луна утром была во лве а днем в деве, я не знаю времени рождения, по каким характеристикам

LALALALA Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне распознать в каком знаке луна у этого человека? или легче.... чем отличаетса лунный лев от лунной девы??
Дополнен 12 лет назад
то что я не знаю времени рождения этого человека лиш аргумент того что я не знаю его лунного знака, а я хочу узнать лунный знак, не время.... тяжело потомучто я с этим человеком лиш переписываюсь по интернету, не общалась и не видала в реальной жизни, поэтому боюсь что если он покажетса мне лунным львом, что это влияние асцендента во лве и наобарот, вот низнаю как именно ЛУННОЕ влияние распознать..
Дополнен 12 лет назад
через переписку...
Лучший ответ
Ксения Гуру (3995) 12 лет назад
Почитайте подробно описания Луны во Льве и Луны в Деве, с учетом возможных возникающих аспектов в том и другом случае. Луна допускает широкий орбис - 5-7 градусов. Может, в одном случае она будет битая, а в другом - нет, и это даст доп. информацию.
Остальные ответы
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Это будут недостоверные аргументы, определять время рождения по Луне в знаке. Предпочтительнее сделать ректификацию гороскопа по значимым событиям жизни, тогда и Луна встанет на свое место.