Почему когда я играю в игру то комп через 30 мин выкл. А когда просто в интернете.. не вырубается.. почему?

Татьяна Смирнова Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
:D как тогда сделать что бы он не перегревался? ведь я ему оч оч много даю отдохнуть
Лучший ответ
Андрей Лузгин Гуру (4210) 12 лет назад
перегревается процессор
Остальные ответы
Science guy Мастер (2146) 12 лет назад
Перегревается видимо
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 12 лет назад
не тянет блок питания или бесперебойник
SomethingWild Мудрец (14503) 12 лет назад
процессор наверно перегревается)
М М Гуру (4166) 12 лет назад
Видеокарта греется.
Арам Карапетян Мастер (1039) 12 лет назад
Скорее всего греется процессор надо заменить термопасту!
SeiOkami Мастер (1691) 12 лет назад
Вот ход твоих (или твоего парня) следующих действий:
0. ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗ РОЗЕТКИ КОМП
1. Открыть комп
2. Продуть\прочистить от пыли
3. Включить, проверить работают ли все куллеры (вентиляторы)
4. Продуть и их
5. Если изменений нет, то нужно менять термопасту. А об этом уже другой вопрос)

Кстати, после того как он вырубиться, насильно включи его и зайди в БИОС. Там посмотри температуру процессора. Если она свыше 50-60 градусов, то проблема все таки в нем, а значит смело приступая к вышеописанным мной пунктам

Михаил ( G.L.U.M. ) Солдатенков Знаток (384) 12 лет назад
может проц, а может и видюха греца! там тоже надо незабыть посмотреть! бывает даже вентилятор не работать! а то может лужить перегреву! чем выше нагрузка на ядро видеокарты тем сильнее нагрев проца видеокарты и система делает выброс из винды с последующим выключением дабы неповредилась карта, этакая защита экстренная! с моим стажем по работе с компами это верней всего! ( 4 года ) Мне 23.
Эльнур Мавлютов Ученик (182) 12 лет назад
че вы х.. ню пишите обнови драйвера на видео карте