На ваш взгляд,какая самая красивая актриса?

Ангелина Воробьева Ученик (17), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87395) 8 лет назад
красивых очень много, остановимся на нескольких запоминающихся российских нового поколения : Анна Старшенбаум, Татьяна и Ольга Арнтгольц, Екатерина Климова, Анна Михайловская, Екатерина Гусева
Остальные ответы
Салтанов Вячеслав Мастер (1239) 12 лет назад
самую, самую очень трудно выбрать. Софи Марсо, Кетрин Зета Джонс, Ольга Кабо, можно долго перечислять:)
Поручик Брусенцов Мудрец (15299) 12 лет назад
Зинаида Кириенко в "Казаках" и Людмила Хитяева в "Тихом Доне" соревнуются до сих пор!

Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
Самая красивая русская актриса Любовь Толкалина (лично для меня)

Ну, а самая зарубежная для меня это

Елена Мудрец (14127) 12 лет назад
Одри Хепберн
Моника Белуччи
ЮлЬчА* Знаток (284) 12 лет назад
Гусева Екатерина (мое мнение)