Должны ли девушки учить парня сексу?
А почему нет. Только ни как училка. А умно.
С подсказками
Нет! Подключайте инстинкт))
не зная твоего возраста трудно судить или что либо советовать. надо сказать что тут вопрос довольно дву який. с одной стороны не должна а с другой и почемубы нет если действительно у парня секс в первый раз. тут не льзя так сразу и котегорично ответиь. скажу лишь о себе у меня секс первый был в 16 лет партнёрша была старше меня и я лично об этом не разу не пожалел лишь завидую парням у которых это в первый раз чистой завестью. /мы все учились по не многу... / кто не знает этих стихов. так что братанчик не чего зазорного в этом нет. дерзай учись и не слушай тех ктоговорит про себя что у него получилось всё с перврго раза и сразу. правельные слова моего предшествинника по диологу/виктора богачёва/ любовь всему научит -окейно сказано -. давай в перёд и не чего не думай.
конечно.
и не только технике, но и сути секса - любви.
Секс, физическая близость - это вершина любви.
а не ее начало, как считают некоторые.
и это искусство, наиболее развитое в Индии.
это тантра, камасутра, и т. д.
В общем плане, именно женщина "делает" из мальчика мужчину,
помогает ему проявить его мужское начало.
и средство у нее есть волшебное - это любовь.
Любовь всему научит, все поможет найти и сделать правильно.
выбрать позу, найти эрогенные зоны, "разбудить" спящую сексуальную энергию "змейку" Кундалини, подвести к одновременному оргазму.. .
но при этом стоит помнить, что пробуждает любовь в женщине как раз ...мужчина.
так заложено природой, такова жизнь.
Учить и учиться, занимаясь сексом, всегда приятно.