Как вы поднимаете себе настроение?

Кошка Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Уральская Просветленный (39860) 12 лет назад
Источник: Беру его на руки, слушаю его урчаниеи знаю, что он ждал меня....
Остальные ответы
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50110) 12 лет назад
Прогулки.
Чтение любимых книг.
Музыка.
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]