Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочешь..я пожелаю тебе..себя?)))))))))))))

Патолог sanctus Искусственный Интеллект (169878), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
А чё нельзя чтоб меня без вскрытия закапали ???
Источник: кинули в яму с бамжами и просто закапали без грустной музыки
Остальные ответы
Моисей Фельлдман Мыслитель (7526) 12 лет назад
На куй мне ведьма... да еще паталогическая? Лучше добрая честная давалка...
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
Спасибо не надо, уже пожелала одна такая, не ведьма а стерва...
Рома Гуру (3129) 12 лет назад
Желаю тебе в ответ
Дед Мазай Просветленный (42950) 12 лет назад
если только не на долго или очень эпизодически
Игорь М Мастер (1931) 12 лет назад
хочу, и что ты себя по почте вышлешь? хотеть не вредно, но можно
Юрий Рашпиль Мастер (1643) 12 лет назад
я тебя не знаю, и не знаю чего, в таком случае, себе пожелаю
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180016) 12 лет назад
да ну нах ...я не садистка, чтоб тебя иметь )))))))))))))))))))))))
Артур Богданов Профи (791) 12 лет назад
Посмотрел фоки - ну нахуй
Умелые руки Мудрец (11201) 12 лет назад
Ну и.... Что? Ты далеко и я не близко!