Похудение

Likaa . Знаток (339), на голосовании 12 лет назад
Рост 173, вес 55. Хочу похудеть до 47-50. Как думаете?
Голосование за лучший ответ
Светлана Пам Ученик (191) 12 лет назад
по-мойму отличная фигура, хотя если бы я была тобой, то худела бы в ногах, так как я параноик)

ну а вообще ты очень даже хороша, не надо худеть
Энни Смит Мудрец (16463) 12 лет назад
Сдует. Ветром. И так у Вас от пятой точки одни воспоминания остались - плоская, что кромка льда на озере Байкал.
Наталья Ученик (200) 12 лет назад
зачем тебе? ? при таком росте - прекрасный вес
Юлиана Субботина Профи (797) 12 лет назад
думаю будет хорошо, а похудеете, посмотрите.. вдруг меньше захочется=))
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Не вздумайте, у вас хорошая фигура. 47кг при вашем росте - это полный бред, извините.