Что станет с Россией (самой холодной страной мира) после того как она распродаст все свои стратегические ресурсы?

Waltasar Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Вы действительно думаете, что через 50 лет, когда запасы нефти подойдут к концу, она будет кому-нибудь нужна в мире? Уже сейчас находятся много альтернативных источников. Например, на спирту (уж без него-то Россия не останеться). Если кто заметил, то эта тенденция выразилась в подорожании сахара. Поэтому лучше продать сейчас, чем потом, когда она никому нафиг не нужна будет.
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
начнет покупать их обратно
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Воровать и покупать назад. Это же элементарно.
20090117 Профи (633) 17 лет назад
Дровами топить будут!))) В России не только нефть и газ, в России еще и дерево! Неисчерпаемые ресурсы!!))) Вообще интересно: в стране где природных богатств на душу населения больше чем во всех арабских странах вместе взятых, в которых люди "спят на золотых кроватях" люди живут так плохо
Artemius semper ante Гуру (2990) 17 лет назад
Да правильно это -надо быстрее нефть с газом и углем распродавать.Уже разработаны водородный двигатель,другие альтернативные источники энергии.А если откроют управляемый термоядерный синтез, кому вообще нефть нужна будет как топливо?Надо только с умом тратить заработанные деньги,а не вкладывать их опять в нефть.