кто будет у нас новым президентом и как он поведет себя?

Mikhael Markin Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
не знаю как у вас,а у нас Медведев.Его явно готовят в призеденты!
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
новым президентом будет лысый - это верняк!!!!111
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Кого народу-быдлу прикажут с экранов орт и ртр выбрать, тот и будет. В общем, президент достойный своего малодушного и не в меру покорного электората)
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Чорт, нонче я достойного таковой высокой должности средь наших продажных политиканов углядеть не могу... Ну нет в РФ достойной замены Путину, мне кажется даже его противники это понимают.
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Медведив или Миронов усиление силовых структур
shokurova tatiana Ученик (161) 17 лет назад
Дмитрий Медведев, наверняка, слишком его лобируют, но мне он нравится.