13 лет назад
от

Если ударить кулаком по стиклу и разбить его , рука порежится ?

Дополнен

Кровь будет? очень надо чтобы кулак в крови бил

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дурак!
Можешь порезать мышцы, сухожилия, вены.
Инвалидом стать легко...

раз на раз не приходится.... опыт-это великое дело... дерзай!

Если точно рассчитать удар, то крови не будет,
а если бить как бы насквозь, то будет

Смотря как разбить. От самого удара ничего руке не будет, если только это не стеклопакет :) А вот от осколков, которые падают на руку и царапают или режут её, будет. Можно еще так ударить, что проломится стекло только в районе удара, а вокруг остануться осколки. Это опасно. Рука при ударе полетит вниз прямо на осколки. может быть глубокий порез, а если он будет не в правильном месте, то есть риск повредить вены. Так что бей окуратнее, а лучше вообще не бей :) тагда лучше об стенку ободрать руку, безопаснее.

Да порежется. Нужно обматать плотной тканью кулак