Что за аббревиатура?
Получила новое расписание.Учусь в медицинском. Подскажите, что может означать аббревиатура ИК?Инфекционные болезни у нас прошли, а в голову больше ничего не лезет...Вдруг кто знает?
ДополненГРАЖДАНЕ!!!! В РАСПИСАНИИ!! МЕДИЦИНСКОГО!!! Какая икота? Какое инфракрасное излучение???? Идиоты в данном случае вы, а не студенты медики!!
Дибилы не врачи и не студенты, а вы! Внимательно вопрос читайте!! И включайте мозг - в расписании икота?? Вы думаете, что в медицинском на один симптом выделяют целую дисциплину?
Может, Информатика и Компьютеры?
исправительная колония
Истинный курс
ик - икота!
каких же дебилов на врачей учат!
Длина волны ИК-излучения для медицинских применений должна иметь квантовую энергию не выше той, которую производит сам человек, так как в противном случае могут произойти нежелательные повреждающие процессы. В то же время, она должна быть такой, чтобы могла использоваться для выравнивания скоростей фотохимических процессов организма, нормализации иммунных процессов, растворения патологических образований (например, коллагена, атеросклеротических бляшек и т. д.) , а также уничтожения бактерий, грибков и вирусов.