Как определить беременна ли самка жемчужного гурами? и как в таком случае ухаживать?

Наталья Шигорева Знаток (426), на голосовании 12 лет назад
Как определить беременна ли самка жемчужного гурами? и как в таком случае ухаживать?
Голосование за лучший ответ
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Ну это хорошо видно. Самка с икрой на тощак выглядит так, как будто проглотила шарик. Не покормите сутки а потом поглядите спереди, это очень заметно.