Растяжки на груди появляются когда начинаешь кормить или даже еще во время беременности? Как вы с ними боролись?

Элеонора Гуру (3604), закрыт 12 лет назад
А возможно ли вообще избавиться от растяжек если они появятся. Я обнаружила сегодня у себя две небольшие и меня повергло в шок! Моя красивая грудь начинает постепенно у меня на галазах превращаться в....сама не знаю чем это закончится! Так жалко!!!!
Дополнен 12 лет назад
У меня только пол срока пока.
Лучший ответ
Mythbuster Просветленный (34675) 12 лет назад
Обычно растяжки при беременности появляются, когда грудь набухает и готовиться к вскармливанию. после родов, когда молоко еще беспорядочно приходит их особо не видно, а вот когда процесс ГВ устаканивается и молоко поступает тогда когда малыш сосет, вот тогда грудь уменьшается и все это дело становиться заметным. Увы.
Говорят лазерная шлифовка помогает. Надеюсь когда-нибудь решусь на это дело...
Остальные ответы
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 12 лет назад
Растяжки могут появиться и при беременности и при кормлении. К сожалению,
остаются навсегда
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 12 лет назад
у меня появились еще во время беременности на одной груди, сейчас побелели и уменьшились
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
ах прекратите страсти - у меня растяжки появились именно только на груди уже после родов, грудь стала из 2-го 5-6 размера, и теперь они прошли сами по себе, а в то-во что не знаю, что - так есть занятия спортом - все поправимо
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
В AVON раньше продавался крем против растяжек. Не могу точно сказать, сейчас он есть или нет, но мне он очень помог, правда, не на груди, а на боку и пояснице. Хотя, многие говорят - фигня. А мне помогло. Если будет возможность, пролистайте каталог, фиолетовый тюбик
Розовая роза Мастер (1315) 12 лет назад
во время беременности. есть, конечно масса кремов, но ратяжки сами пройдут и станут белого цвета
Источник: личный опыт
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Появились в самом начале беременности, грудь резко увеличилась в размерах, буквально неделе на шестой. Такой подлости я никак не ожидала. :) Зато живот был маленький и нигде больше не было растяжек.
Если уже появились, то никак не избавишься, просто со временем посветлеют и будут малозаметны.
Dynasha Мастер (2410) 12 лет назад
от растяжек не избавиться, они со временем станут незаметными, но если загореть, они так и остануться белыми. с раннего срока начинай мазать кожу груди, живота, бока и бедра жирным детским кремом. впринципе не обязательно даже специальные крема покупать, а после родов можно проблемные места мазать смесью из мумие и детского крема. быстрее пропадут
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
растяжки предотвратить нельзя. почти нельзя- только, если не набирать лишний вес. это зависит от кожи, никакие упражнения и кремы не помогают- много лет интересовалась этой проблемой. лично у меня нет ни одной- кормила ребенка год и ужасно поправилась за беременность. потом все стало, как было. За 2 маленькие полосочки не стоит так переживать- вы ведь жизнь даете ребенку!
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
посветлеют но полностью не исчезнут
Мечтать не вредно Мудрец (18787) 12 лет назад
У меня тоже примерно на половине срока стали появляться растяжки на груди. К родам их стало еще больше и заметнее. Грудью я не кормила ни одного дня, молока не было почти совсем, грудь практически не увеличилась за все время, но растяжки повылезали. Никак я с ними не борюсь. Не верю в эти чудодейственные крема (всю беременность мазалась, а толку!) . Надеюсь на то, что со временем они станут менее заметными, и на понимание мужа. )))
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Растяжки на груди и прочих частях тела вообще не особо зависят от беременности и могут появиться в любой момент при сильном наборе/сбрасывании веса.
Sleza Nochi Мастер (2102) 12 лет назад
А у меня появились растяжки на груди до беременности, когда перед месячными грудь стала болеть и увеличиваться (это было последнии пол года до)...
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Растяжки могут появиться ещё в подростковом возрасте (если грудь быстро растёт). Если растяжки уже есть - то от них уже не избавишься. Они только станут бледными со временем и будут не так заметны.
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
у меня появились еще во время Б, никак не боролась
***STAR*** Просветленный (22815) 12 лет назад
у меня нет их вообще. а появляются во время беременности обычно.