Визуальные закладки Mozilla FireFox
раньше когда нажимал на "Открыть новую вкладку" у меня открывалось окно визуальных закладок. Щас обновил FireFox и меня перекидывает сюда http://www.searchqu.com/406?tag=newtab как исправить?
в настройках выбери домашней страницей визуальные закладки /speeddia ( при запуске использовать домашнюю страницу)
В настройках Speed Dial выставьте ее в качестве домашней и главной для новых вкладок.
Больше по теме Mozilla Firefox v50 Как изменить фон там где расположены визуальные закладки в Mozilla Firefox v50
Mozilla Firefox v50 Как изменить фон там где расположены визуальные закладки в Mozilla Firefox v50 ?
в