Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравится ли вам секс без предохранителей

Лезгин_05 Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
совсем разное! больше ощущений без предохранения, на много приятнее... но опасно...
Остальные ответы
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
Секс с презервативом- совсем не секс а иммитация, и ток не проскочит и нет полного контакта. Ведь норамальный секс это колосальная переброска между партнёрами био и энерго потоков
Источник: Личный опыт
1 Профи (556) 17 лет назад
Безусловно нравится, это всё равно что дышать через противогаз. Дышать можно но без него приятнеею Так и здесь. Но данный вариант если ты очень хорошо знаешь партнера и постоянно с ним вступаешь в половую связь и уверен в безопасности. Но лучше не рисковать и предохранятся. Здоровье твое и твой выбор как будешь жить.
X-perT Ученик (164) 17 лет назад
МАК Юргин
Ne dishat' 4erez protivogaz, a nyuxat' tsveti )))
Ваку Мастер (1358) 17 лет назад
Если честно, не знаю.. . потому что моя девушка всегда настаивает на данном виде защиты.. . я даже не знаю, что такое "нормальный секс" 8))
Источник: Личный опыт
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Остросюжетные,ощущения!
Но всё зависит от партнёрши!