Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой красный джон

Неизвестно Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 12 лет назад
Менталист: Кем был Красный Джон? — Блог Дениса Чекалова

На протяжении трех сезонов главный герой, консультант Патрик Джейн, ищет серийного убийцу по прозвищу Красный Джон. Красный Джон убил жену ...
chekalov.com/the_mentalist.html
Остальные ответы
Хгий Оракул (55664) 12 лет назад
МАСКА 12: ХОД ЧЕЙ? САТАНА ИСКУШАЕТ? НЕТ.. СТАРО.. ЛЕГЕНДЫ? ? МОЖНО.. НО НЕ ТО! ! ТЫКВА! ! В БАШКУ ТЕХНОЛОГИЯ! ! СЬЕВШИЙ ГРУШУ ПОЗНАЕТ ТАЙНУ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРОМ! !
ЛИКККЕР 249: ВАЖНО ЧТО? Чтобы ЭТО НЕ ПРОСОЧИЛОСЬ В МАССЫ!
Толян Высший разум (512504) 12 лет назад
В конце первого сезона мы так и не узнаем, кто же такой Красный Джон. Но сценаристы обещают раскрыть эту тайну во втором сезоне. Помогать Патрику Джейну отыскать истину будет некий Сэм Гленн - новый персонаж сериала, агент калифорнийского отдела ФБР. Сложность заключается в том, что на Гленна все уловки Джейна абсолютно не действуют. Но это только половина беды. Проблема ещё и в том, что Гленн бывший наставник и любовник Терезы Лисбон. Так что, похоже, во втором сезоне нас ждет целый фейерверк взаимоотношений и разборок между героями.

=========================================================================================

Красного Джона долго ловят, поэтому он либо очень умен, либо у него есть информация о ходе расследования, но мое мнение, что он и умен и имеет информацию.
Мне кажется кто-то из копов, почему-то мне не нравится начальник и кореец.
Спецназовец слишком туповат для этого и ему не до этого, он все за напарницей наблюдает.