Как принимать таблетки мукалтин

взрослым и детям старше 12 лет: Мукалтин назначается по 1-2 таблетки до еды 3-4 раза в день.

Способ применения Мукалтина детям до 12 лет: Мукалтин назначается по 1 таблетке 3-4 раза в день. Таблетку необходимо предварительно растолочь и растворить в небольшом количестве теплой воды.

Длительность лечения препаратом Мукалтин проводится до тех пор пока мокрота не станет легко откашливаться, обычно курса в 10-15 дней бывает достаточно.

Источник: Способ применения и рекомендуемые дозы

лучше растворять в воде.

Просто рассасывать.

Да, просто рассасывать)

Растворить в воде