Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте поговорим о серъёзном: Кто сколько раз в день снашаецца? Вот у меня знакомый - шесть раз в день фачецца... Но он

MiF Искусственный Интеллект (158136), закрыт 16 лет назад
Давайте поговорим о серъёзном: Кто сколько раз в день снашаецца? Вот у меня знакомый - шесть раз в день фачецца... Но он - шофёр, ему - простительно...
Лучший ответ
Остальные ответы
xxx Профи (580) 16 лет назад
тут зависит все от длительности перерывов, если каждый день то 4 х хватает, ну а если недельку не видиться со своей любимой - то тут уж у кого сколько сил хватит =)

P.S. о рекордах, считаю правильным подсчитывать количество оргазмов партнерши, нежели свои ! когда секс длиться 39 мин это лучше чем 3 раза по 10 мин ! !
Лана 01rus Мастер (1360) 16 лет назад
неужели, еще не перевелись у нас хорошие мужики!! А то спросила я сегодня здесь тоже самое....по два... по три....тьфу....читать противно....я привыкла не менее 6 раз....не менееее....
Женя Булочкин Мыслитель (5294) 16 лет назад
ну я вот уборщицей работаю, мне поебаться найти проблема, я тока раз в полгода и то если год счастливый. Серьезно.
Оксана АРНО Мастер (1072) 16 лет назад
Фи!!!Это все художествнееое ля-ля! а теперь послушай серьозную прозу жизни!! Что такое 6 раз? фигня! да девушка с ним плесенью покроется!!
NE ANGEL Мастер (2105) 16 лет назад
А он себе ещё ничего не стер
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
15 рекорд потом пися болела пипец