Почему и отчего у человека возникает желание стать невидимым?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Получив удар по самому больному месту от самого родного человека хочется спрятаться от всего мира.. . а когда удар не один, уже не хочется выходить из своего укрытия.. . ничего не радует, ничего не хочется.. . живешь как-нибудь плывя по течению и носишь маску "все замечательно" и только подушка знает правду...

Источник: Суровая жизнь...

Либо из преступных соображений, либо из соображений безопасности ( и к вирту это не имеет никакого отношения, говорю о реале))

достали значит.. .
меня вообще достал этот ***й контроль инета, везде стоит время захода и светится лампочка онлайн
кому какое дело, где я онлайн, и кто за меня порешил выставление меня на всю планету видимой
даже в толпе невозможно остаться одиноким

Меняется Мировоззрение . Никто не знает, что поменяло тебя, что ты снова со своим лицом -ОЛЯ . Надолго -ли ?

У меня такое желание возникает, когда меня все вокруг достало.
Хочется куда нибудь так - раз.. . и исчезла.. .
и нет меня...