Как называется плагин или скрипт на сайт WordPress?

guten Tag Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Всем привет,
Я бы хотел узнать какой плагин, а может и скрипт ставится на сайт у которого основа WordPress. Что над статьями было написано и связано с Vkontakte Такая вот кнопка ПОДЕЛИТЬСЯ
подскажите !!!
Голосование за лучший ответ
CrossFire Знаток (285) 12 лет назад
Это плагины для вордпресс, а вот и сами кнопки социальных сетей от Яндекс. другое дело что есть еще куча кнопочек типа google +1 и прочих буржуйских сетей
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Создание и продвижение сайтов