Экзорцизм. Где искать человека, изгоняющего бесов, экзорциста. Как проходит изгнание бесов.
Лучшие экзорцисты - те, которые в белых халатах.
Во имя святых Аминазина и Сульфазина изгонят кого угодно, хоть беса, хоть Наполеона))
Московская область. , город Сергиев Посад. Свято Троице-Сергиева Лавра.
надвратный Храм Святого пророка и Крестителя, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Иоанна Предтечи.
зовут по сану Архимандрит, по имени Герман ( Чесноков )
проехать на электропоезде:
от Ярославского вокзала до железнодорожной станции Сергиев Посад, далее пешком до Свято Троице - Сергиевой Лавры.
на автобусе:
от станции метро " ВДНХ " ходит автобус до Сергиева Посада, и далее пешком до Свято Троице - Сергиевой Лавры.
Сам не раз задумывался. Скорее всего в процессе "изгнания" происходит отключение человека от неких "темных" эгрегоров ( т. е. у человека имеется нежелательная связь с каким то, питающим его негативной энергией (посылая "плохие" мысли) эгрегором (погуглите)) . Видимо экзорцист наработанным методом, энергетически, прерывает эту связь.
Удалили мой ответ на эту тему в другом вопросе. Повторюсь.
Чтобы они отстали от тебя можно :
1. Перестать с ними бороться.
2. Осознать что не просто так с тобой это произошло, значит что-то сделал не так.
3. Прими их такими какие они есть, и отпусти все мысли о них.
4. Соверши П. О. С. Т. Ъ. и голодание - полное очищение собственных телес сотворяша
5. Делай физические нагрузки. Баня.
6. Отходи от деструктивных маятников (эгрегоров) как зомбоящик.
Кстати еще.. . Что такое лицо хмурое? Серьезность не дает твоей душе раскрыться. Посмотри на себя со стороны и посмейся над проблемами, которых нет)))))))